Herbert Dimmel
(Ried/Innkreis 1894-1980 Linz)"Zeit vergeht", rechts unten monogrammiert HD, datiert (19)74?, Stiftzeichnung, ca. 34 x 49 cm, Wechselrahmen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
EUR 160.-
Herbert Dimmel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 13.10.2010 - 15:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 04.10. - 13.10.2010 |